+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900
Главная » WONDERBRA » Белье » БЮСТГАЛЬТЕРЫ » Wonderbra W0BHO бюстгальтер-балконет
Wonderbra W0BHO бюстгальтер-балконет


Wonderbra W0BHO бюстгальтер-балконет

WONDERBRA

9 400 руб.

Категория: БЮСТГАЛЬТЕРЫ

Состав: 59% полиамид, 27% полиэстер, 14% эластан

Вы хотите быть самой привлекательной и уверенной версией себя, не так ли? В таком случае, вам понадобится бюстгальтер, который сможет дать вам идеальную поддержку и создать потрясающий образ. И мы знаем идеальный вариант для вас - бюстгальтер Wonderbra W0BHO.
"Ultimate Strapless" - это бюстгальтер-балконет без бретелей, который подарит вам потрясающую форму декольте и уверенность на все 100%. Его обновленный дизайн идеально сочетает стиль и комфорт. Чашки бюстгальтера украшены изысканным кружевом, которое плоско лежит под одеждой, придавая вашему образу элегантность и шик.
Однако красота - это только одна сторона медали. Важно, чтобы бюстгальтер обеспечивал надежную поддержку. И благодаря запатентованной технологии Hand-Shape от Wonderbra, этот бюстгальтер делает это на высшем уровне. Он формирует изумительное декольте, придавая вашей груди естественную форму и объем. Теперь вы можете чувствовать себя уверенно и привлекательно в любой ситуации.
Одна из главных проблем, с которой сталкиваются женщины при использовании бюстгальтеров без бретелей, - это их способность оставаться на месте. Но с бюстгальтером "Wonderbra W0BHO" вы можете забыть об этой проблеме. Силиконовые "капельки" на боковых и задних панелях надежно удерживают бюстгальтер на месте, даже если вы активно двигаетесь. Теперь вы можете наслаждаться свободой движений, не беспокоясь о том, что ваш бюстгальтер сползет.
Бюстгальтер Wonderbra W0BHO - это аналог модели W031U, которая уже завоевала сердца многих женщин своей качественной поддержкой и эффектным декольте. Теперь у вас есть возможность приобрести эту модель в двух классических цветах: черном и сливочном жемчуге. Вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит к вашему стилю и настроению.
Не откладывайте свою уверенность и привлекательность на потом. Закажите бюстгальтер Wonderbra W0BHO прямо сейчас в интернет-магазине Vivacalze.ru и станьте самой яркой звездой в любой ситуации. Не упустите возможность создать потрясающий образ и почувствовать себя уверенной и привлекательной!

Товар сертифицирован

Укажите размер, цвет и количество:
ЧЕРНЫЙ
9 400 руб.



Яндекс цитирования