+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900
Главная » WONDERBRA » Белье » БЮСТГАЛЬТЕРЫ » Wonderbra W0AQ8 бюстгальтер
Wonderbra W0AQ8 бюстгальтер


Wonderbra W0AQ8 бюстгальтер

WONDERBRA

5 950 руб.

Категория: БЮСТГАЛЬТЕРЫ

Состав: 54% полиамид, 35% полиэстер, 11% эластан

Вы ищете бюстгальтер, который подчеркнет вашу женственность и сексуальность? Тогда вы обратились по адресу! Wonderbra W0AQ8 - это выразительный и сексуальный бюстгальтер, который позволит вам почувствовать себя уверенной и привлекательной.
Одна из главных особенностей этого бюстгальтера - мягкие кружевные чашки на каркасах. Они не только создают эффектное декольте, но и обеспечивают комфорт и поддержку в течение всего дня. Чашки имеют центральную вертикальную вытачку, которая помогает придать груди естественную форму и подчеркнуть ее красоту.
Кружево на этом бюстгальтере выполнено из нежного эластичного контрастного материала с цветочным орнаментом. Это добавляет изысканности и шарма вашему образу. Бюстгальтер Wonderbra W0AQ8 станет настоящим украшением вашего гардероба.
Но это еще не все! Приобретая бюстгальтер Wonderbra W0AQ8 в интернет-магазине Vivacalze.ru, вы можете быть уверены в его высоком качестве. Мы работаем только с проверенными производителями, чтобы предложить вам лучшие товары.
Wonderbra - это мировой лидер в производстве белья, и бюстгальтер W0AQ8 - не исключение. Он сочетает в себе стильный дизайн, комфорт и поддержку, чтобы вы могли почувствовать себя уверенной и привлекательной в любой ситуации.
Не упустите возможность приобрести этот выразительный и сексуальный бюстгальтер. Покупайте Wonderbra W0AQ8 на Vivacalze.ru и позвольте себе ощутить всю его прелесть и превосходство. Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор размеров и цветов, чтобы каждая женщина могла найти свой идеальный вариант.
Закажите бюстгальтер Wonderbra W0AQ8 уже сегодня и станьте настоящей звездой! Вы заслуживаете только лучшее, и мы готовы помочь вам достичь этой цели.

Наличие требует уточнения.

Товар сертифицирован

Укажите размер, цвет и количество:
КАК НА КАРТИНКЕ
5 950 руб.


Сопутствующие товары


Яндекс цитирования