+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900
Главная » PRESIDENT » Носки » Носки МУЖСКИЕ » President 213 носки мужские хлопковые
President 213 носки мужские хлопковые


President 213 носки мужские хлопковые

PRESIDENT

1 500 руб.

Категория: Носки МУЖСКИЕ

Состав: 100% мерсеризованный хлопок

President 213 мужские носки из тонкого мерсеризованного хлопка уже в нашем интернет магазине!
Вы ищете идеальные носки, которые не только обеспечат комфорт и удобство, но и придают стильный вид? Тогда мы рады предложить вам мужские носки President 213 - идеальный выбор для тех, кто ценит исключительное качество и максимальную комфортность.

Преимущества этих носков налицо:
• Тонкий мерсеризованный хлопок - наши носки созданы из высококачественного мерсеризованного хлопка, который обеспечивает максимальную мягкость при носке. Вы почувствуете невероятный комфорт на протяжении всего дня.
• Укороченный дизайн - элегантные и стильные, эти носки идеально сочетаются с любыми обувными гардеробами. Они позволяют выглядеть модно и стильно, даже если их нельзя увидеть.
• Узкая фиксирующая резинка - наши носки имеют специальную узкую резинку, которая обеспечивает надежную фиксацию, не оставляя следов на ноге. Вы можете быть уверены, что носки будут лежать на месте во время активных движений.
• Логотип бренда на подошве - даже подошва носков President 213 не останется незамеченной. Логотип бренда придаст вам уверенности и стиля, показывая ваше внимание к деталям.

Купите себе носки President 213 на нашем интернет магазине и насладитесь их всеми преимуществами уже сегодня! Мы гарантируем вам отличное качество, комфорт и стиль.

Внимание! Наличие цвета и размера требует уточнения.

Товар сертифицирован

Укажите размер, цвет и количество:
BLACK (Черный)
WHITE (Белый)
RED (Красный)
52 GOLD
30 GREY GREEN
88 MID BLUE
136 YELLOW
37 ГОЛУБОЙ
1 500 руб.



Яндекс цитирования